Ata de Homologação dos Pedidos de Inscrições para o Processo de Seleção dos Conselhos Tutelares de Nossa Senhora do Socorro –Se

 

COMISSÃO ELEITORAL

 

Ata de Homologação dos Pedidos de Inscrições para o Processo de Seleção dos  Conselhos Tutelares de Nossa Senhora do Socorro –Se

 

Aos 28  dias do mês de Fevereiro  do ano de dois mil e sete, reuniram-se na sede do Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescentes o membros da Comissão Eleitoral, a Andréa Cardoso Barcelos de Brito (Presidente da Comissão) a o Sr. Jorgival Fernandes dos Santos Presidente do Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente, para analisar toda documentação referente aos pedidos de inscrições apresentados a esta comissão. Após analise de todos documentos que encontram-se estabelecidos nos 2.2 do Edital nº 001/2010 a comissão resolve que:

Ficam DEFERIDAS  as seguintes inscrições:

 

Nº de ORDEM

Nº de Inscrição

Nome Completo

Microrregião

001

000000101

NEILSON JUVÊNCIO DE SOUZA

1ª MR

002

000000102

LARISSA SANTOS VASCONCELOS

1ª MR

003

000000103

MARILEIDE DOS SANTOSLIMA

1ªMR

004

000000104

NILCLÉCIA DOS SANTOS

1ª MR

005

000000105

JOSÉ EVERTON DOS SANTOS

1ª MR

006

000000106

JAIRO DE OLIVEIRA MOTA

1ª MR

007

000000107

EDSON TAVARES SANTOS

1ª MR

008

000000108

MARIA REJANE DOS SANTOS MENEZES

1ª MR

009

000000109

FLÁVIO ANCELMO DE OLIVEIRA SANTOS

1ª MR

010

000000110

SANDRA VIANA MOREIRA SANTOS

1ª MR

011

000000111

MARCOS RODRIGUES FERREIRA

1ª MR

012

000000112

ELIMARY DIAS RODRIGUES

1ª MR

013

000000113

GEILZA SANTOS SILVA MENEZES

1ª MR

014

000000114

SHIRLEY MIGNAC DOS SANTOS

1ª MR

015

000000115

GERUZA LACERDA DE JESUS

1ª MR

016

000000117

CARLA SILVA SANTOS

 

1ª MR

 

 

 

2ª MICRORREGIÃO

 

017

000000201

WELLINGTON RAMOS SÁ DE MELO

2ª MR

018

000000202

ROBSON ÁVILA NASCIMENTO

2ª MR

019

000000203

JOSÉ TAVARES DA CRUZ JUNIOR

2ª MR

020

000000204

TIAGO GOMES DE AZEVEDO

2ª MR

021

000000205

MARIA LUCELIA BATISTA DOS SANTOS

2ª MR

022

000000206

CASSIO GABUS DE OLIVEIRA ESTEVEZ

2ª MR

023

000000207

SARA REJANE RAMOS SANTOS DIAS

2ª MR

024

000000208

DENISE DOS SANTOS GONÇALVES

2ª MR

025

000000208

CARLOS ANTONIO DE SANTANA

2ª MR

026

000000010

GEROGEN DE OLIVEIRA SANTOS

‘2ª MR

027

000000012

KARINA DOS SANTOS MACENA

2ª MR

028

000000013

AMANDA FERREIRA DOS SANTOS

2ª MR

029

000000014

JOSÉ AILTON VERISSIMO SANTOS

2ª MR

030

000000015

TATIANE MOURA DE MENEZES

2ª MR

031

000000016

ROSE NEIDE CONCEIÇÃO SANTOS

2ª MR

032

000000017

ARIENE DO NASCIMENTO ANDRADE

2ª MR

033

000000018

JOÃO EMANUEL FREITAS BRASILEIRO

2ª MR

034

000000019

ELIANA CRISTINA DOS SANTOS

2ª MR

035

000000020

JOELINO DE CARVALHO SANTOS

2ª MR

036

000000022

CRISTIANE DE OLIVEIRA SANTOS

2ª MR

 

 

3ª MICRORREGIÃO

 

037

000000301

GILSON SANTOS DE SANTANA

3ª MR

038

000000302

ANDRÉ RICARDO MATOS PEREIRA

3ª MR

039

000000303

CARLOS ALBERTO DOS SANTOS

3ª MR

040

000000304

ANDRÉ HELIODORO BORGES

3ª MR

041

000000305

WILTON GLEDSTON DA CONCEIÇÃO SOUZA

3ª MR

042

000000306

JOSÉ ROBÉRIO DA SILVA

3ª MR

043

000000307

VAGNER WILLAMS LIMA DE OLIVEIRA

3ª MR

044

000000308

RAQUEL SANTOS

3ª MR

045

000000309

MÉRCIA DA SILVA SANTOS

3ª MR

046

000000310

MARIA DO CARMO BATISTA SANTOS

3ª MR

047

000000311

LIZANDRA LIMA DOS SANTOS

3ª MR

048

000000312

MARIA ELIZABETE ALVES SANTOS

3ª MR

049

000000313

MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS

3ª MR

050

000000314

ANA LUCIA SANTOS TRINDADE

3ª MR

051

000000315

KEILA SANTOS DA SILVA

3ª MR

052

000000316

ANGELA MARIANA DOS SANTOS LIMA

3ª MR

053

000000317

VALQUIRIA PAULA DE FREITAS BRITO

3ª MR

054

000000318

JEAN CARLOS CARLOS CHAGAS DE SANTANA

3ª MR

055

000000319

ALINE TIARA SILVA SOUZA

3ª MR

056

000000320

DAMARIS OLIVEIRA SILVA

3ª MR

057

000000321

GUARACIARA CRISTINA DOS SANTOS

3ª MR

058

000000322

MARIA MARTA DOS SANTOS

3ª MR

059

000000323

EDIVANIA SANTOS

3ª MR

 

 

4ª MICRORREGIÃO

 

060

000000401

CAMILA ARAÚJO  FONSECA

4ª MR

061

000000402

FRANCELINO ALVES LUCAS

4ª MR

062

000000403

PAULO VIEIRA REZENDE FILHO

4ª MR

063

000000404

GEORGE WILLIAMS RODRIGUES SOARES

4ª MR

064

000000405

SIJENA LUIZA COSTA SANTOS

4ª MR

065

000000406

MARIA CRISTINA DOS SANTOS

4ª MR

066

000000407

EDILSA DOS SANTOS

4ª MR

067

000000408

JOSÉ LUCIANO DE JESUS BARROS

4ª MR

068

000000409

TEREZINHA NEIDE BARBOZA MOREIRA

4ª MR

069

000000410

JOSÉ AILTON DE JESUS NASCIMENTO

4ª MR

070

000000411

RONALDO PEREIRA GONÇALVES

4ª MR

071

000000412

PAULO ROBERTO RAMOS

4ª MR

072

000000413

TALITA REIS DOS SANTOS

4ª MR

073

000000414

ROSECLEIDE CHAGAS DA SILVA

4ª MR

074

000000415

MARIA DULCELI OLIVEIRA SANTANA

4ª MR

075

000000416

MARIA GILVANIA DOS SANTOS JUVENTINO

4ª MR

076

000000417

DENISE MARIA DO NASCIMENTO SANTOS

4ª MR

077

000000418

SILYA COUTINHO SNTOS

4ª MR

078

000000419

JEAN DE PAULA SANTOS

4ª MR

079

000000420

CLEVERTON DOS SANTOS MOTA

4ª MR

080

000000421

FRANKLIN CRUZ RODRIGUES

4ª MR

081

000000422

MARIA EDILEUZA MELO SANTOS

4ª MR

082

000000423

MARIA SILVETE SANTOS

4ª MR

083

000000424

GEYSE MORAES

4ª MR

084

000000425

THATIANE PEREIRA DOS SANTOS

4ª MR

085

000000426

GLADSON ALVES DE OLIVEIRA

4ª MR

086

000000427

JANE OLIVEIRA SOARES

4ª MR

087

000000428

EDSON SILVA DO CARMO

4ª MR

 

Nossa Senhora do Socorro/Se, ________ de agosto de 2010

 

Andréia Cardoso Barcelos de Brito

Presidente do Processo Seletivo

 

Jorgival Fernandes dos Santos

Presidente do CMDCA   

 

 

COMISSÃO ELEITORAL

 

Ata de Homologação dos DEFERIDOS EOU INDEFERIDOS dos Pedidos de Inscrições para o Processo de Seleção dos  Conselhos Tutelares de Nossa Senhora do Socorro –Se

 

Aos 23 dias do mês de agosto do ano de dois mil e dez,reuniram-se na sede do Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente os membros da Comissão do Processo Seletivo Suplementar 2010 a Dra. Luciana Oliveira Lima (Procuradora do Município), a Srª Cinthia Faiane Vasconcelos de Santana (Psicóloga), a Sra Claudia Regina Cruz da Sila (Professora de Português) o Sr. Cledenilson Pequeno dos Santos (Professor de Matemática), para analisar toda documentação referente aos pedidos de inscrições apresentados a esta comissão. Após analise de todos os documentos que se encontram estabelecidos no item 2.2 do Edital nº. 007/2010 do Processo Seletivo Suplementar 2010 e estando toda documentação a comissão resolve que:

NÃO HOUVE INDEFERIMENTO QUANTO AS INSCRIÇOES DOS INSCRITOS PARA O PROCESSO SELETIVO SUPLEMENTAR PARA CONSELHEIROS TUTELARES:

Nossa Senhora do Socorro, 23 de Agosto de 2010.

 

Dra. Luciana Oliveira Lima

Procuradora do Município

 

Cinthia Faiane Vasconcelos de Santana

Psicóloga

 

Claudia Regina Cruz da Silva

Professora de Português

 

Cledenilson Pequeno dos Santos

Professor de Matemática

© Copyright 2017. All Rights Reserved.